Любителям красивых., толстеньких ножек,это ко мне!!!!Круглая попка,тишина и душевный разговор!!!!Большой выбор плеток,страпоны,откровенное лесби,петинг нежный!!!! Секс по тел.400! Экспресс 1200!!! Двойное куни!!!! Выезд в гостиницу, квартира, офиса-500( М.ФР)! Парковка под шлагбаум! Вирт переписка!!!300р! Фейс контроль!
Комментарии (2)
Георгий
06.06.2025
Советую. Будьте добры и нежны, никто опытный в теме делает рекомендации. Договаривались бы с вами. Она может поддержать любую тему, разговорит на любые ащи.
Константин
09.06.2025
У меня не хватает слов, чтобы описать всю ту нежность, которой окутывает вас с первых минут встречи. Время с ней летит незаметно. Времени с ней вообще не существует - есть только страсть, нежность и душевность. Не знаю, может это просто хорошая актёрская игра (или действительно была реальная симпатия - I want to believe), но с ней очень легко и комфортно. И вы это тоже почувствуете. Вам не захочется от неё уходить. Кайфанул без лишних вопросов. Возложите на столько моментов настоящих эмоций на агрегатный деньги заглядывать так опрятно, что просто переживаясь вдруг))