🍑Не откладывай встречу на потом❤
Встречаюсь исключительно в формате свидания GFE
❤Эскорт с душой
🍑Эксклюзивные формы
🍆обожаю секс и крепкие члены
Есть телеграмм канал для знакомства и приват канал.
📍Приглашу в апартаменты в самом Сердце Столицы.
Сервис в моих апартаментах включает в себя:
☕🥂Бар, натуральный кофе, напитки на любой вкус.
❤🔥 Интимная косметика и массажное масло SHUNGA (Канада)
🎼Приятные запахи, расслабляющая музыка или твои любимые зажигательные треки
✨ Каждому гостю разнообразные средства личной гигиены, всегда свежайшее постельное белье и полотенца, мягкий белоснежный халат.
✨ Уютная квартира с ухоженным постельным ремонтом, где есть всё для вашего комфорта.
Комментарии (5)
Валерий
06.06.2025
Правда с поцелуями непонятки, не написано что доп а взяла как за доп 🤨. Ну ладно для тебя ничего не жалко потому что обожаю тебя 🥰. Может у тебя и не лучшее мнение обо мне сложилось из за моих экспериментов с позами 😂, но было очень классно с тобой, я ещё с порога понял, что час будет незабываемым ☺️, спасибо что сделала комплимент по поводу моего члена 🤗 ведь до этого их никто не делал. Думайте сами что хотите, нужно либо настроить свой тг-канал (на фото вы не состоит), либо, скорее так себе прочувствуешь и сможешь прийти к Ани с запросом))) Девушка необыкновенная. Вернусь еще раз, включим порку)) Увы ночь испыталась только с одним видом )) Там совсем другое дело)))) От встречи грязи днем сил ❤️🥹
Вячеслав
08.06.2025
Улыбчивая, весёлая девушка с прекрасной фигурой, крепкими как яблоко грудью и попой. Выглядит великолепно в любой позе, тактильная, вежливая. С ней есть о чём поговорить, очень располагает к себе. В сексе все было отлично, умеет много интересных игр. Несколько раз был жмж)
Николай
10.06.2025
Виктория - самая великолепная девушка!!! Она очень располагает к себе, обладает особым и приятным чувством юмора. С ней легко найти общий язык, так как обоняние счастье будет вашим незатейлением.
Виктор
12.06.2025
Хорошая чистая квартира, предложила выпить) Девушка сама очень приятная, есть о чем поговорить. Если буду в Сочи-непременно загляну еще)