Приглашаю с 8 утра !!!! Яркая, живая, настоящая!!!! Уставшим от банальных предложений посвящается... В силу своей открытости и неуемной фантазии возможна реализация самых изощренных и пикантных фантазий. Станет возможным существенно повысить Ваш кругозор в эксклюзивных ролевых играх в новых направлениях. Секс, как искусство любовных отношений, авторская методика, позволяющая почувствовать высшую степень блаженства. Умение всегда получать максимальное удовольствие от секса, новые сексуальные возможности, высоко развитая сексуальная интуиция.
Профессиональный массаж( мед образование).
Программа Эротического массажа:
-эротический массаж члена вода и земля
-массаж мошенки
-массаж эрогенной зоны и промежности
- эротический массаж ануса
- эротический массаж простаты
- эротический массаж ног.
Массаж как психоэмоциональная разрядка, гармонизирующая и восстанавливающая техника. Исключительно для господ, предпочитающих индивидуальность. Квартира под охраной. Спасибо за понимание! Добро пожаловать!!!
Все детально, конфиденциально. Фото без ретуши. Индивидуально.
Комментарии (5)
Борис
09.06.2025
Когда увидел её и её ангельскую улыбку, которая наполняла нашу встречу теплотой и добротой, я сразу понял, что сделал правильный выбор, что, написал Кристине и захотел встречи с ней🥰. Дева в жизни симпатичнее ненасыщенная очаровательной брюнистенькая(р) блондиночка ,определенно лучшая в Краснодаре ,за такие высокие качество вышли кем вам больше для расслабления итом ,харизматична секса,никакого эксcessка во время занятия любовью идца или зифора. Не стеснитесь,уверен ее умеет расположить,получил от БДСМ теплый приём как со своей желанной парню. Считаю ,сейчас у девушки главного внимания обращается теплоту❤️
Михаил
10.06.2025
Был у нее в гостях еще прошлой зимой на Красной поляне . Очень приятная женщина , располагает к себе 😊
Аркадий
11.06.2025
- в квартире одна, всегда чисто 👗
Юрий
13.06.2025
Спасибо 🥰 жду тебя снова обязательно на гости :)
Ярослав
22.09.2025
Асти - просто бомба! 🔥🔥🔥 Девушка огонь, фигура суперская, взгляд томный... Я сразу понял, что попал под чьё-то обаяние. Создала такую атмосферу, прям сказка какая-то, забыл обо всём, наслаждался каждым моментом. Ее мастерство – это отдельная тема, всё делалось качественно и аккуратно. Кстати, про то, что есть подружка – не волнуйтесь, я же написал отзыв 😉