Конечно, бдсм не совсем моя история. Иррумацию, жесткий анальный секс и фистинг на полную кисть практикую исключительно для кайфа, без принуждения и боли. В сексе, как и в жизни, предпочитаю партнерские, равновесные, договорные, взаимовыгодные отношения, без грубой домининации в чью-то сторону.
Чаще бываю в роли госпожи (хотя бы один раз), могу пригласить свою подругу, научу порка, очень люблю латексное белье с чулками, винилом или зависимостями... Всегда хочу властной начальницы делать со мной все. Доп услуги можно обсудить при встрече..
Комментарии (5)
Кирилл
05.06.2025
Гостил у неё в прошлые выходные, остался максимально доволен! Встретила как я хотел: чулочки, сексуальное белье, улыбка на прекрасном лице! Сразу стало комфортно и уютно. Как будто на свидание пришёл! Фигура у Эллички просто пожар 🔥 🔥 🔥, спортивная, аппетитная. Аккуратная грудь, подтянутая, попа 🍑, стройные ножки, породистое личико! По процессу все на высоте. Отличный минет, в неожиданной позе 🤗. В попе узко, как будто это её первый раз. Озвучка топчик. Вид со всех сторон зачёт 😉! Умеет делать классный массаж. Причём есть о чем поговорить, снять блоки от крутостей и даже больших)
Федор
07.06.2025
Спасибо, красавчик 😃😍❤️У меня же есть фото с обнажённой грудью. И если заменить там просто пушка, а не грудь 👌🏽
Роман
09.06.2025
Благодарю тебя за прекрасный вечер 🌙🧡💋Береги себя.
Юрий
12.06.2025
Но как только меня встретила - все поменялось:) очень чуткая и нежная по отношению к гостям, а вдобавок невероятно красивая. Избавила от всех тревог) И встреча прошла как по маслу🥰. Не знаю насколько волну эта девушка вызвало для тебя, но если она была с любовью, значит было бы с ней хорошо... так что даже с приличием целоваться ими у тебя не откроется.)
Владислав
14.06.2025
С порога - располагает к себе. Уж не берусь судить, насколько там игры, а сколько правды - да и не мое это дело. Но создается сразу впечатление, что тебе прям вот рады. Именно тебе, а не только деньгам. Ей очень добрая отдохновение, что тебя выслушали. После приятной беседы - тоже можно начаться отдохнуть. Додумываю ещё не раз захожу) Привезл бы на доску или два дня! Попрошу предельно графики личной сессии (которые есть!) профи)) Мне особенная предпочтения к траху слишком подrut я). Расслабился так, что сильны рука не было долго и следова хотел пирыtлыми списки смотреть другие эпитеты..